diviseur de PLC de fibre de 1x9 Mini Type SCAPC

Informations de base
Lieu d'origine: La Chine
Nom de marque: Dawnergy
Certification: Anatel
Numéro de modèle: DA-PLC-109-SCU-M
Quantité de commande min: 100PCS
Prix: 10USD
Détails d'emballage: boîte de boursouflure
Délai de livraison: 5 jours ouvrables
Conditions de paiement: T/T, L/C, D/A, D/P
Capacité d'approvisionnement: 10k par jour
Produit: diviseur Mini Type de PLC de la fibre 1x9 Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre): 1260-1650
Connecteur: SCAPC Longueur de fibre: 0,6
Application: Réseau de FTTH FTTB FTTX

diviseur de PLC de fibre de 1x9 Mini Type SCAPC

Le diviseur planaire du circuit de l'onde lumineuse de Dawnergy (PLC) est le dispositif optique de gestion de puissance qui emploie la technologie optique de guide d'ondes de silice. Il a la petite taille, fiabilité élevée, gamme de longueurs d'onde de fonctionnement large. Il est très utilisé dans des réseaux de PON et réalise la division de puissance de signal optique.

Caractéristiques

Applications

 

 

Caractéristiques

 

 

Paramètres 30/70 diviseur de PLC du déséquilibre 1X9
Longueur d'onde de fonctionnement (nanomètre) 1260~1650
Sortie 1~8 de la perte par insertion (DB) 16,5
Sortie de la perte par insertion (DB) avec la puissance la plus élevée 1,9
PDL (DB) Maximum 0,2
Perte de retour (DB) Minute 55
Directivité (DB) Minute 55
Couleur de veste de fibre

Blanc (port d'entrée de PLC)

Bleu (un plus haut port de puissance de sortie de PLC)

Blanc (port de sortie d'équilibre de PLC)

Longueur de fibre (m) 0,6
Type de fibre ITU-T G657A1
Type de connecteur SC/APC
Marqueur de tube de nombre

« DEDANS » (port d'entrée de PLC)

« 70" (un plus haut port de puissance de sortie de PLC)

« 1~8" (port de sortie d'équilibre de PLC)

Température de fonctionnement (℃) -40~85
Température de stockage (℃) -40~85

Taille de empaquetage (millimètres)

Mini Module

60x7x4
 

Notes : Des mesures sont faites à la température ambiante. La perte de connecteur est incluse dans les caractéristiques ci-dessus.

 

 

 

Coordonnées
Peter Bi

Numéro de téléphone : 0086 21 67877780

WhatsApp : +008615002176701