Envoyer le message
Dawnergy Technologies(Shanghai) Co., Ltd.
E-mail Peter.bi@dawnergy.com TéLéPHONE : 86-21-67877780
À la maison > Products > Composants passifs optiques de fibre >
Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8
  • Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8
  • Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8
  • Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8

Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8

Lieu d'origine La Chine
Nom de marque DAWNERGY
Certification NA
Numéro de modèle DA-AMTPF-XXXM
Product Details
NOM:
Corde de correction des fibres OM3 MTP MPO de Data Center 8
TYPE DE FIBRE:
OM3
Surligner: 

Corde de correction de MTP MPO

,

Corde de correction d'OM3 Mpo

,

Câble de correction du mpo OM3

Payment & Shipping Terms
Quantité de commande min
100
Prix
case by case
Conditions de paiement
T/T
Capacité d'approvisionnement
10000 PAR JOUR
Product Description

8 corde de correction optique de fibre des fibres OM3 MPO/MTP utilisée pour Data Center

 

Des solutions de Dawnergy MPO sont conçues pour rapide, le déploiement facile de la haute densité relie ensemble et croix-se relie aux centres de traitement des données et sans. La conception prête à l'emploi efficace réduit considérablement les coûts d'installation initiale, d'entretien et de hausse. Letel pré-a terminé des cordes de correction de MPO avec la perte par insertion de haute qualité et basse et la perte de rendement élevé peut entièrement répondre aux exigences d'une demande ultra-rapide de réseau.

Applications :

  • Centres de traitement des données
  • Systèmes de télécom
  • Modules électriques optiques
  • Commutateur optique et routeurs
  • Cartes PC et tableau de connexions

Caractéristiques :

  • Perte par insertion inférieure et perte de rendement élevé
  • Une meilleure longévité
  • Excellente preuve de la poussière
  • Câble rond robuste, câble ovale et ruban nu disponibles
  • 12 et 24 canaux MPO disponibles, connexion de jusqu'à 144 comptes de fibre
  • Usine terminée et examinée pour les connexions instantanées de champ et la qualité et la représentation garanties
  • Applications du réseau 40G et 100G de soutien
  • En pleine conformité avec Telcordia GR-1435-CORE
Paramètres Mode unitaire Mode multi
9/125 um 62.5/125um, 50/125um
12ch MPO 24ch MPO 12ch MPO
Plus de MPO MPO standard Plus de MPO MPO standard Plus de MPO MPO standard
Perte par insertion (maximum, DB) 0,2 0,3 0,5 0,7 0,4 0,7 1 0,2 0,3 0,5
Renvoyez la perte (minute, le DB) 60 60 55 55 60 55 50 30 30 25
Longévité MPO plus ≤0.2dB après 200 compagnons/demates MPO plus ≤0.2dB après 200 compagnons/demates
MPO standard ≤0.2dB après 50 compagnons/demates MPO standard ≤0.2dB après 50 compagnons/demates
Masculin/femelle Mâle : Avec des goupilles Mâle : Avec des goupilles
Femelle : Aucune goupilles Femelle : Aucune goupilles
Longueur d'onde d'essai (nanomètre) 1310/1550 850
Température de fonctionnement -40℃ - +85℃ -40℃ - +85℃
 
Représentation avant et après 200 compagnons/demates
Canal de fibre λ 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Perte par insertion (avant essai) 1310 0,18 0,16 0,21 0,08 0,05 0,08 0,12 0,1 0,16
1550 0,08 0,12 0,09 0,16 0,07 0,03 0,14 0,06 0,09
Perte par insertion (après essai) 1310 0,1 0,23 0,2 0,18 0,23 0,12 0,1 0,23 0,22
1550 0,12 0,19 0,11 0,02 0,15 0,06 0,17 0,21 0,17
Variation 1310 0,08 -0,07 0,01 -0,1 -0,18 -0,04 0,02 -0,13 -0,06
1550 -0,04 -0,07 -0,02 0,14 -0,08 -0,03 -0,03 -0,15 -0,08

Contactez-nous à tout moment

86-21-67877780
1er étage, bâtiment A5, NO.3655 Sixian Rd, district de Songjiang, Shanghai201616Chine
Envoyez-votre enquête directement nous